В сезоне 3 месяца.Сколько месяцев в 4х сезонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
Легко, 4×3=12, вся задача.
Отвечает Гайсина Юлия.
3*4=12 (м.)
Ответ 12 месяцев