В хозяйстве в течение 4 месяцев расходования по 230 ц корма ежемесячно. сколько центнеров корма

нужно расходовать ежемесячно , чтобы такого количества корма хватило на 5месяцев? Условие надо(

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
230 х4=920 920/5=184 Ответ:184 ц расходовать ежемесячно
Отвечает Стромов Алексей.

Решение:

1.230*4=920(ц)-на 4 месяца всего корма

2.920:5=184(ц/мес)-на 5 месяцев

Ответ:184 ц. в месяц.

Краткое запись:

Краткая запись :

В течении 4 месяцев- расходовалось по 230 ц. корма.

Сколько нужно израсходовать корма, чтобы хватило на 5 месяцев?