Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55 км/ч На всю дорогу он потратил 2 ч Из

города в станицу о ехал по той же дороге со скоростью 22 км/чЗа сколько времени доедет до станицы Андрей(с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.

Решение:
Андрей проехал на автомобиле расстояние: 55*2=110 (км)
Обратный путь на мопеде он преодолеет за: 110/22=5 (часов)

Ответ: 5 часов