Скорость самолёта 490 км/ч.За два часа он прошёл 1/3 расстояния от Москвы до Ташкента.Каково

расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковях Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

490*2=980 (км) пролетел самолет за два часа

980:1/3=2940 (км) расстояние между городами