Сколько будет 12 часов 55 минут минус 13 часов 30 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ: 12 часов 55 минут =12 55/60 часа;  13 часов 30 мин=13,5 часа. Теперь условие перепишем как 12 55/60-13,5=-0,583333333 часа, что соответствует -0,583333333*60=-35 минут.

Пошаговое объяснение: