Помогите решить!!! Токарь за 1 час обтачивает 12 деталей,а другой токарь-11 деталей.над

выполнением задания первый работал 2 часа потом второй 3 часа.Сколько деталей они обточили вместе???

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Филипп.
Первый К1 = 12*2 = 24 дет
второй  К2 = 11*3 = 33 дет
вместе К =К1+К2 = 24+33 = 57 дет