Опытный рабочий может выполнить заказ за 17 часов ,а ученик за 34 часа.Какую часть заказа они

выполняют за 1 час , работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Вовка.

1:17=1/17 выполнит рабочий за 10 час

1:34=1/34 выполнит ученик за 10 час

1/7+1/34=3/34 выполнят вместе за 1 час