Решите пжпжппж х+88+77=1276


Ответы на вопрос

Отвечает Флигельман Шелли.
Х= 1276-88-77
Х= 1111
Отвечает Кузнецов Артём.
X+88+77=1276
x+165=1276
x=1276-165
x=1111
1111+88+77=1276