В классе 35 учеников. Каждый из них пользуется хотя бы одним видом городского транспорта: метро,

троллейбус, автобус. Всеми тремя пользуются 6 чел., метро и автобусом 15 чел., метро и троллейбус 13 чел., троллейбусом и автобусом 9. Сколько учеников пользуются только одним видом транспорта?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

35-15=20
20-13=7
7-6=1
Ответ:1