СРОЧНО! Какой удобный способ у (83+94)-90а


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.
83+94-90а
177-90а
Два отдельных члена не вычитаются
Отвечает Серикбек Сапар.

(83 + 94) - 90 =( 94 - 90) + 83  = 4 + 83 = 87