(y+1)dx-(1-x)dy=0 решить дифференциальное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Алина.
(y+1)dx = (1-x)dy

dy/(y+1) = dx/(1-x)

ln(y+1) = -ln(1-x) + lnC

y + 1 = C/(1-x)

y = C/(1-x) - 1 - общее решение