323 в,г плиз подробно



Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.
В) Для удобства вычислений преобразуем делимое и делитель в целые числа. Для этого умножим делимое 3.42 и делитель 4 на 100. В результате наша задача сведется к делению следующих чисел:
3.42 ÷ 4 = 342 ÷ 400 = 0.855

г) Для удобства вычислений преобразуем делимое и делитель в целые числа. Для этого умножим делимое 10.4 и делитель 5 на 10. В результате наша задача сведется к делению следующих чисел:
10.4 ÷ 5 = 104 ÷ 50

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

решение на фото...........