Вычислите произведения 1 1/5×2; 2 1/5×3 Это дроби и целые части


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1 1/5×2=6/5*2=12/5=2  2/5

2 1/5×3=11/5*3=33/5=6  3/5