Найдите значение выражения sin^a*tga-cos^a, если известно, что sina=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

sina*tga*cosa=sina*sina/cosa*cosa=sina*sina=1/3*1/3=1/9

Пошаговое объяснение: