Прошу нужно срочно разделите столбиком 810:6 и 336:4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Любовь.
Вот все что я знаю !!

Отвечает Неделько Злата.
810:6=135
810-6=21-18=30-30=0

336:4=84
336-32=16-16=0