собственная скорость катера 32 км в час скорость катера по течению реки 34 км в час найди скорость

катера, против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.
34-32=2 км/час течение реки
32-2=30км/час скорость катера против течения реки
Отвечает Филиппов Роман.
1. 34-2=32км\ч-скорость течения реки.
2. 32-32=0км/ч-против течения реки.