Делитель равен 2 а частное 200 найди делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

делимое обозначим через х

х÷2=200

х=200×2

х=400

Ответ:х=400-делимое

Отвечает Штейнбах Денис.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

200×2 = 400

400 : 2 = 200