Помогите решить уравнение 4 класс 24*(480:x-56)=96


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

24•(480:х-56)=96
480:х-56=96:24
480:х-56=4
480:х=4+56
480:х=60
х=480:60
х=8
24•(480:8-56)=96