Выполни деление с остатком и его проверку:444:10=


Ответы на вопрос

Отвечает Никипелова Алёна.

При деление на 10 числа отделяется запятой=44

Отвечает Басанец Сёма.

444:10=44( ост.4) Проверка:44*10=440 440+4=444