Срочно !!!! Найдите значение выражения . (2,5)*(-4)-(2 1\3)*(-3\4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.
(2,5)*(-4)-(2 1\3)*(-3\4)=10-7*0,75=10-5,25=4,75 или 4 целых 3/4
Отвечает Березутский Артем.
(-10)-7*(-0,75)=(-10)-(-5,25)=-4,75