Срочноооо 2cos45+3sin30-2sin60


Ответы на вопрос

Отвечает Абишев Улан.
Подставь табличные значения:
cos45= \frac{ \sqrt{2} }{2} ; sin30= \frac{1}{2} ; sin60= \frac{ \sqrt{3} }{2}
В итоге получаем:  \sqrt{2} + \frac{3}{2} - \sqrt{3}