верблюд шел Азис и 2 часа со скоростью 45 км ч после этого ему осталось пройти в два раза больше

того что он прошел на обратный путь он потратил 6 часов С какой скоростью шел верблюд на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Бядретдинова Женя.
1)6÷2=3(год)
2)45×3=135(км)
3)135×2=270(км)
4)270÷6=45(км/год)