Найди среднее арифметическое чисел: 3,4; 3,8; 5,1 и 6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
Решение смотрите на фото

Отвечает Калинин Остап.
(3,4+3,8+5,1+6,5):4=(7,2+5,1+6,5):4=(12,3+6,5):4=18,8:4-4,7
Ответ среднее арифметическое число 4,7
Отметь пж как лучшее