Реши уровнения:67+x=2400:8y–143=18•3c•19=2000–100​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Анна.

67+x=2400:8

67+x=300

X=300-67

X=233

Y-143=18×3

Y-143=54

Y=143+54

Y=297

C*19=2000-100

C*19=1900

C=1900:19

C=100