Представь каждое из чисел 6,384,78 в виде разности так, чтобы уменьшаемое было в три раза больше

вычитаемого.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.

6=(3×3)-3=9-3
384=(3×192)-192=576-192
78=(3×39)-39=117-39

Отвечает Малина Лена.

9 - 3 = 6
117 - 39 = 78

последнее ещё пробую