Два студента взялись набрать рукопись.Один может набрать за 6часов,а другой-за 8часов. Какая часть

рукописи останется ненабранной после одного часа совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Демин Семен.
Пусть вся работа равна 1 , тогда останется 
 1-(\frac{1}{6}+\frac{1}{8})=\frac{17}{24}