Найдите число если 40 процентов его равны 96


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.

96x100/40=240
все просто

Отвечает Сагидуллина Эльвина.

40/96=100/x
240! Т.е. 40% = 96, а 100%=240