В зале кинотеатра 600 зрителей.a)сколько человек составляют 1%,5%,10%,40% всех зрителей


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Яна.
600 *1:100= 6 зрителей это 1 %
600*5:100= 30 зрителей это 5 %
600*10:100= 60 зрителей это 10 %
600*40:100= 240 зрителей это 40 %