собственная Скорость моторной лодки равна 16,4 километров час скорость течения 1,8 километров час

Найдите скорость лодки по течению ее скорость против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Анатолий.
16,4+1.8=18,2(км)по течению
16,4-1,8=14,6(км)против течения