Масса одного предмета 10 килограмм количество 7 штук общая масса неизвестно килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Сулейман.

10*7=70 килограмм общей массы!

Отвечает Орлов Алексей.

Ну раз масса одного предмета это 10 килограмм то значит масса семи таких-же предметов 70 килограмм
10 * 7 = 70 (кг)