делимое разделили на удвоенное делитель и получили частное равное 6 когда же делимое разделили на

удвоенное частное то получили снова 6 найдите делимое и делитель

Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

x - делимое

y - делитель

{x/2y=6

{x/18=6

2y=18

y=9

x=18*6=108