Одна сторона треугольника равна 15 см, вторая в 1,2 раза длиннее первой, а третья составляет 80% от

первой стороны. Вычисли периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.
15*1,2=18
15:100*80=12
15+18+12=45