В9 решите плиз срочно ребят)



Ответы на вопрос

Отвечает Журавский Даниил.
ВН=8 (считай по клеткам)
АН=6, по т. Пифагора АВ²=64+36=100⇒АВ=10
COSB=ВН/АВ=8/10=0,8