Какую часть составляет 19 га от кв.километра.39 часов от недели 37 грамм от 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Султан.

1 кв.км = 100 га

19/100

 

1 неделя = 7 суток

1 сутки = 24 часа

24* 7 =168 (ч) - в 1 неделе

39/168 = 13/56

 

1 кг = 1000 г 

5 кг = 5000 г

37/5000