Магазин открывается в 10 часов. Через 4 часа он закроется на обед на 30 минут. После этого он

проработает ещё 3 часа. Восколько закроется магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Дмитрий.
1)10ч+4ч+30мин=14:30- во столко часов откроется поосле переыва
2)14:30ч+3ч=17:30
Ответ:17:30 закроется магазин.
Отвечает Кузнецова Соня.
10ч+4ч=14ч-в это время он закроется на обед,значит в 14.30 начнёт работать
14.30+3=17.30
В 17.30 закроется