×·43=43÷×   найти значение в уравнеии


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
Решение:
х*43=43:х  Приведём к общему знаменателю х
х*х*43=43
43x^2=43
x^2=43/43=1
х_1=1
х_2=-1

Ответ: х_1=1; х_2=-1