1064 срочно пожалуйса плиииииз



Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Валерия.
1)200×(-0,25)×(-0,4×0,2)= - 50×(-0,08)=4
2)-1/3×(-3/20)×(-3/4×4/9)×20×(-30)=1/20×(-1/3)×(-600)=600/60=10