Длина цветниках пряугольной формы 20м, а ширина 5м. Его площадь составляет 10 часть площади

огорода. Найди площадь огорода. Пж помогите не могу решить задачу. Надо очень срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Площадь цветника: 20*5=100м
Площадь города в 10 раз больше его площади, значит 100*10=1000м
Отвечает Пархоменко Женя.
Площадь цветника определяется формулой:
S=a*b=20*5=100 (м^2)
площадь цветника составляет 10 часть площади огорода, значит площадь огорода это 10 площадей цветника:
100*10=1000 (м^2)