200 минут =...? (В часах)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.
200/60=3 (1/3) час - три целых одна третья
Отвечает Абенова Сабина.
Так как в 1 часу 60 мин
Значит
200/60=3ч(20мин) или (1/3)