Срочно 7 упражнение математика 2 часть



Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Ксения.
10 * (77 + 23) : 10 = 100
10 *(888-880) : 10 = 8
10 *(32 + 68) :10 = 100
10 * (45-40) : 10 =5
100 * (2+6) : 100 = 8
100 * (4+5) : 100 = 9