на склад привезли 562 килограмм муки часть Развесели в пакеты по 2 килограмма остальные 360 в

пакеты по 3 кг Сколько всего пакетов с мукой получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1) 562-360=202 кг развесили в пакеты по 2 кг.
2) 202:2=101 пакет.
3) 360:3=120 пакетов.
4) 120+101=221 пакет.
Ответ: 221.
Отвечает Страднек Кирилл.
1) 562-360=202 (кг)– развесили пакеты по 2 кг.
2) 202:2=101 (кг)– пакет.
3) 360:3=120 (кг)–пакетов.
4) 120+101=221 (кг)
Ответ; 221 пакетов с мукой получилось .