Решите плиз 45\46 : 15\23 дроби срочно аааа


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
45/46:15/23=45/46*23/15=сокращаем 45 и 15, 23 и 46, получаем=3/2*1/1=3/2
Отвечает Колесник Любовь.
45x23= 3x1= 3\2= 1 1\2 = 1,5
46x15   2x1