Узнай площадь прямоугольного участка если одна седьмая его часть составляет 28 м кв


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.
28*7=196 (м²) площадь участка
Отвечает Иванов Дима.
Обозначим весь участок за единицу, тогда 1/7 = 28 кв.м 1     = х кв.м х = 28 : 1/7 = 28*7 = 196 кв.м - площадь участка