#83 мне очень срочно илу в гости к подруге на днюху пока не делаю уроки не пойду умоляю вас



Ответы на вопрос

Отвечает Киров Булат.
246+354=600 кг-всего собрано фруктов
600:6=100 кг-отдал друзьям
600-(100+120)=380 кг- отдал в больницу
Ответ:380 кг

Отвечает Камалов Куат.
246+354=600(кг) яблок и груш
600:6=100(кг) отдал своим друзьям из детского сада
600:5=120(кг) друзьям из школы
120+100=220(кг) всем друзьям отдал
600-220=380(кг)