Помогите решить пример 429+4900:70-22*60.


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Виталя.
-821
................................................................
Отвечает Тасимов Диас.
429+4900:70-22*60=1679
4900:70=70
22*60=1320
1320-70=1250
1250+429=1679
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА!