Площадь квадратного участка земли равна 64 м2. Выскажи предположения о том, чему равна длина

стороны участа

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Я предлагаю, что сторона равна 8 метрам,из формулы.S=a^2 64=8*8

Отвечает Жданова Вероника.

Это логично,, что корень из 64, так как S квадрата= a^2 следовательно корень из 64=8м