Разложите на простые множители числа 300 и 9828


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

300/2=150

150/2=75

75/5=15

15/5=3

3/3=1

300=2*2*5*5*3

 9828/2=4914

4914/2=2457

2457/3=819

819/3 =273

273/3=91

91/91=1

9828=2*2*3*3*3*91