1952:x=547−486 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.
1952:x=547−486
1952:х= 61
х= 1952:61
х= 32

Удачи)
Отвечает Мирная Аня.
1952/х=59
1952=61*х
1952=61х
х=32