помогите пожалуйста СРОЧНО! Сделать нужно по действиям!В виде десятичных дрожжей!!!!!!!!!дам

10балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Suvorova Miroslava.
И 4
(71/10)-x)÷18/5 =3/2

71/36 - 5/18X=3/2

71-10X= 54
-10X=54-71
-10X=-17
X=17/10

Или же X=1 7/10 X=1,7