из села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста.через 4 часа расстаяние

между ними стало 156км.найди скорость 2 велосипедиста,если скорость 1 18км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.
18×4=72м 1велосипедист
156-72=84м 2 велосип
84÷4=21
както так
Отвечает Кусайн Биржан.
1. 18×4=72км - это расстояние 1 велосипедиста
2.156-72=84км-это расстояние 2 велосипедиста
3.84:4= 21 км/ч - это скорость 2 велосипедиста
Ответ : скорость 2 велосипедиста 21 км/ч

наверное так